• 26 апреля 2019, пятница
  • Архангельск, ул. Смольный Буян, 1, Интеллектуальный центр (библиотека) САФУ

Форум «CO-ДЕЙСТВИЕ»: новые виды партнерства и кооперации предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд «СО-ДЕЙСТВИЕ»
1820 дней назад
26 апреля 2019, начало в 9:00
Архангельск
ул. Смольный Буян, 1, Интеллектуальный центр (библиотека) САФУ

Тема кооперации набирает популярность в России. Многие предприниматели поняли, что партнерство — это возможность удержать бизнес. Как использовать кооперативные и иные формы партнерства для развития бизнеса, поделятся опытом бизнесмены-практики из разных городов России.

Время одиночек прошло. Те, кто постоянно обучаются, раньше других поняли: нужно искать бизнес-партнеров. Франшизы, сети, совместные закупки, закупочные союзы, альянсы, ассоциации, кооперативы… Несколько лет назад кооперативные схемы вслед за Европой стали появляться в России. Есть примеры эффективных бизнес-альянсов, участники которых чувствуют себя вполне уверенно. Разберем кейсы и обсудим детали вместе с бизнесменами-практиками из разных городов.


 

Почему нужно пойти на форум?

«СО-ДЕЙСТВИЕ» — первый в России форум с тематикой бизнес-кооперации. Такой формат бизнеса распространен в Европе, и уже заходит в Россию. Это неизбежно в высоко конкурентной среде. Информации по теме кооперации еще очень мало. Мы собрали на площадку форума в Архангельске лучших.

Кооперация для малого бизнеса — сегодня мировой тренд. Чтобы выжить и удержаться под натиском федеральных сетей и снижения покупательского спроса, нужно объединяться. Такой опыт уже реализован в Архангельске, бизнесмены поделятся им на форуме.

Прямо на форуме можно будет найти сообщество, закупочный союз или альянс по вашей тематике. Или создать свой после консультаций экспертов.


 

Спикеры форума:

Владимир Бохан

Бизнесмен, акционер сетей DIY, таких как «Мега», соинвестор в строительстве и управлении коммерческой недвидижимости, таких как «Соломбала-Молл», эксперт в области кооперации и бизнес-стратегий, Архангельск

Илья Уваров

Председатель совета ПК «Академия Кооперации», зксперт в области розничной торговли и создания закупочных объединений, Санкт-Петербург

Сергей Львов

Бизнесмен, управляющий партнер InCoSol Group, эксперт в области стратегического управления и управления финансами, Нижний Новгород

Кирилл Витков

Бизнесмен, руководитель клуба предпринимателей Delovar в Архангельске, эксперт в области права и организации объединений предпринимателей. Основатель юридического центра «Содействие», учредитель строительной компании «Контант девелопмент» и др.

Руслан Магомедов

Председатель правления ПО «Северо-Западный альянс», ПО «ТЗС Архангельской области», эксперт в области построения кооперативов, Архангельск

Сергей Савойский, 

Предприниматель, эксперт в области создания собственных торговых марок, Краснодар

Юрий Алексеев, 

Председатель совета директоров Национальной компании человеческого капитала, Посол Республики Сан-Марино по особым поручениям, Президент Партнерства «Русские Артели»

 

Проект программы форума здесь

Страница форума

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше