Форум «CO-ДЕЙСТВИЕ»: партнерство и бизнес-кооперация.

Тема кооперации набирает популярность в России. Многие предприниматели поняли, что партнерство — это возможность удержать бизнес. Как использовать кооперативные и иные формы партнерства для развития бизнеса, поделятся опытом бизнесмены-практики из разных городов России.

Бизнес 16+

Форум «Со-Действие» пройдет в Москве в четвертый раз. В 2020 году он собрал более 400 участников из разных городов России. Спикерами выступили эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Архангельска, а также Испании, Италии, Германии, США и Белоруссии.

Почему нужно пойти на форум?

«СО-ДЕЙСТВИЕ» — первый в России форум с тематикой бизнес-кооперации. Такой формат бизнеса распространен в Европе, и уже заходит в Россию. Это неизбежно в высоко конкурентной среде. Информации по теме кооперации еще очень мало. Мы собрали на площадку форума в Москве лучших.

Кооперация для малого бизнеса — сегодня мировой тренд. Чтобы выжить и удержаться под натиском федеральных сетей и снижения покупательского спроса, нужно объединяться. Такой опыт уже реализован в Архангельске, бизнесмены поделятся им на форуме.

Спикеры форума:

Владимир Бохан

Бизнесмен, акционер сетей DIY, таких как «Мега», соинвестор в строительстве и управлении коммерческой недвидижимости, таких как «Соломбала-Молл», эксперт в области кооперации и бизнес-стратегий, Архангельск

Илья Уваров

Председатель совета ПК «Академия Кооперации», зксперт в области розничной торговли и создания закупочных объединений, Санкт-Петербург

Сергей Львов

Бизнесмен, управляющий партнер InCoSol Group, эксперт в области стратегического управления и управления финансами, Нижний Новгород

Кирилл Витков

Бизнесмен, руководитель клуба предпринимателей Delovar в Архангельске, эксперт в области права и организации объединений предпринимателей. Основатель Правового центра «Содействие».

Подробнее о спикерах и программе форума

Поделиться:

790 дней назад
24 февраля 9:00 — 25 февраля 2022 18:00

Москва
Palmira Business Club, Новоданиловская набережная,6, к 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов